Політика

Трамп встретился с Ромни

tramp-i-romniИзбранный президент США Дональд Трамп встретился с республиканцем Миттом Ромни, которого прочат с госсекретари, передает Reuters.

Переговоры продлились час двадцать минут. После чего Трамп заявил журналистами, что переговоры прошли отлично. По словам Ромни, имели место глубокие и основательные обсуждения и обмен взгляов. «Я ценю возможность побеседовать с избранным президентом и с воодушевлением смотрю на будущую администрации и то, что необходимо сделать», — сказал Ромни.

Отношения между Трампом и Ромни были весьма натянутыми, но заместитель председателя переходной команды и кандидат на пост генерального прокурора Джефф Сешнс призвал Трампа рассмотреть кандидатуру Ромни на должность в новой администрации.

Как сообщает «Голос Америки», Трамп также встретится с отставным генералом Джеймсом Маттисом, который, как сообщается, рассматривается на пост министра обороны. Маттис неоднократно высказывал обеспокоенность по поводу угроз безопасности со стороны Ирана. На этот пост также рассматриваются кандидатуры генерала армии в отставке Дэвида Петреуса и генерала армии Джека Кина.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net