Соціум

У Канье Уэста нервный срыв из-за годовщины смерти матери

kane-uestЛюбимый всеми нами Канье Уэст все еще находится в больнице Лос-Анджелеса. Вчера по западным СМИ гуляли слухи о том, что рэпера выпишут домой, но врачи решили, что 39-летний музыкант должен находится пока под присмотром врачей.

Артисту поставили диагноз – истощение, плюс паранойя. Ким Кардашян почти все время находится в палате вместе с ним, но не привозит детей в больницу Ronald Reagan UCLA Medical Center, так как не уверена, как отреагирует Канье Уэст.

Как пишет TMZ, нервному срыву Уэста стала причиной не только ситуация с Ким Кардашян. Известно, что рэпер очень переживал из-за ограбления супруги в Париже.

Оказывается, на Канье повлияла и годовщина смерти матери – Донды (10-ое ноября 2007-го года).

«Канье – стал аккумулятором нервных эмоций. Он был на взводе, слишком много эмоций выпало на него в последнее время. Плюс ко всему – недостаток сна и постоянное рабочее состояние – дизайн, мода, бизнес. Он хотел находиться рядом с Ким, но дела он не мог отложить. А 20-го ноября он отложил свой тур, Это день, когда похоронили мать Канье. Через несколько часов у него случился срыв. Это была последняя точка», — заявил порталу инсайдерский источник издания.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net