Men's & Women's

У Селены Гомес психические проблемы – певица обратилась к специалистам

СеленаЧто-то совсем неладное творится с красавицей Селеной Гомес. В конце августа Селена Гомес заявила, что на время покидает сцену из-за проблем со здоровьем. После обнаружения волчанки и курса химиотерапии Гомес стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная исполнительница решила взять паузу.

Некоторое время 24-летняя популярная исполнительница находилась в реабилитационном центре, который расположен в уединенной лесистой местности.

Затем, вроде курс Селены закончился, певицу на днях даже встретили фанаты в кафе в Теннесси, где певица свободно общалась с поклонниками и фотографировалась с фанатами.

People же пишет, что Селена вновь обратилась к специалистам, так как беспокоится за свое психическое здоровье. Панические атаки повторяются и певица вновь вернулась в клинику на неопределенное время.

Отмечается, что состояние Селены не обусловлено привязанностью к каким-либо наркотическим субстанциям (певица ведет исключительно здоровый образ жизни) или к алкоголю.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net