Men's & Women's

Ученые узнали, каким должен быть избранник женщины

избранникАмериканские ученые из Университета штата Орегон заявили о том, что им удалось выяснить, за какого мужчину мечтают выйти замуж женщины.

Специалисты отмечают, что, представительницы прекрасного пола до сих пор ждут «принца на белом коне». Они мечтают о том, кто сможет защитить их от всех жизненных невзгод и решит все проблемы. Для многих женщин очень важно ощущать себя безопасно рядом со своим избранником. Важными чертами мужчины является честность и искренность.

К тому же, как оказалось, многие женщины хотели бы, чтобы их супруг умел готовить и хотя бы иногда занимал «пост у плиты», а также и помогал в домашних делах. Для прочных отношений, по мнению женщин, необходимо, чтобы мужчина хорошо зарабатывал и был способен обеспечить семью.

В конце рейтинга мужских качеств оказались чувство юмора и романтичность. Но, как отмечают авторы исследования, это не значит, что женщинам уже не нужны ужины при свечах или же веселая беседа. Скучного мужчину они также не видят рядом с собой.

Как отмечают психологи, если мужчина хочет впечатлить женщину, ему необходимо помогать ей в быту, обеспечивать семью, искренне выражать свои чувства, а к мелким ссорам относиться с юмором.

Источник: informing.ru

Аспекты.net