Men's & Women's

Учёные рассказали, как стать идеальной женщиной

zhenshhinaГруппа специалистов смогли составить портрет идеальной женщины, в которую влюбиться абсолютно любой мужчина. Как говорят авторы работы, представители мужского пола чаще всего выбирают тех девушек, которые по-настоящему могут стать хранительницами домашнего очага.

Уникальное исследование выявило, что сорок процентов мужчин не считают основным показателем успешного брака регулярный секс, многие уверены, что женщина должна уметь любить и хорошо обустраивать быт. Из-за этого мужчины выбирают тех, кто может создать уютную и теплую атмосферу дома.

Тридцать процентов опрошенных мужчин все же признались, что для них секс является одним из важных показателей. По мнению специалистов, в большинстве случаев, около семидесяти процентов, мужчины изменяют, так как их избранницы не всегда удовлетворяют их в постели.

Многие хотят видеть в женщине не только первоклассную домохозяйку и отличную любовницу, но и лучшего друга. Представители мужского пола ценят, когда их женщины могут поддержать и похвалить в нужный момент.

До этого ученые из США определили, что больше всего женщина желает интимных отношений в период овуляции.

Источник: med-heal.ru

Аспекты.net