Men's & Women's

В Англии женщина родила ребенка за минуту (видео)

детиВ Англии женщина родила девочку меньше чем за 60 секунд. Эти роды можно назвать даже не стремительными, а молниеносными. Британка успела миновать только первую пару дверей в больнице. Отец малышки-спринтера, который в это время парковал машину, вошел в здание почти сразу за женой и обнаружил ее уже с ребенком на руках.

https://www.youtube.com/watch?v=g764oTHaj4s

Джессика Стаббинс, которая днем уже была на приеме у врача в Сканторпском госпитале, после полуночи почувствовала, что процесс родов начался. Вместе со своим мужем Томом она поехала в больницу. Перед входом будущая мать двоих детей — у Джессики и Тома есть еще старшая дочь Пенни — попросила мужа высадить ее. Он поехал парковаться, а женщина, по ее словам, поняла, что ребенок уже рождается. Джессика рассказала: «Я сказала Тому, чтобы он остановился перед входом, потом постаралась захлопнуть дверь как можно скорее — и как только я вышла, то почувствовала, что она уже в пути».

Стоило женщине войти в первую пару дверей, как начались потуги, и все, что она успела сделать — это приспустить брюки и принять дочь на руки. Пара планировала совместные роды, и когда следом за Джессикой в двери вошел Том, роженица начала извиняться перед ним за то, что он все пропустил. Мужчина позже заявил, что был всего в сотне шагов — и все равно не успел. Он добавил, что был абсолютно шокирован этой скоростью.

Подоспевшие медсестры оказали маме и малышке, которую назвали Люси, всю необходимую помощь. По словам одной из сотрудниц, Джеммы Хофт, наблюдавшей за трансляцией с камер, не было ни малейших признаков того, что женщина сейчас начнет рожать. Медсестра отвлеклась — и в это время все произошло.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net