Men's & Women's

В эфир вышел первый выпуск телешоу Top Gear с новыми ведущими

top gearТелешоу Top Gear получило новых ведущих и теперь вновь выходит в эфир, пишет The Guardian.

Известное трио ведущих, в состав которого входили Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, заменили шоумен Крис Эванс и актер Мэтт Леблан. Последний, кстати, стал первым за всю 39-летнюю историю программы ведущим небританского происхождения.

В первом выпуске телешоу, текстовую трансляцию которого вело издание The Guardian, были показаны сюжеты об автомобилях Ariel Nomad и Dodge Viper. Концепция программы строится на конкуренции автомобилей различных классов и ценовых категорий.

Мэтт Леблан в этом выпуске вместе с немецкой гонщицей Сабиной Шмитц протестировали суперкары Dodge Viper ACR и Chevrolet Corvett Z06, внедорожник Ariel Nomad, первые модели армейских джипов Willys и Land Rover. Пошутили они и о трехколесном ретро-автомобиле Reliant Rialto, который пускался в Великобритании в 1980-1990-е годы. В качестве места съемок была выбрана пустыня в Неваде. Также сюжеты снимались в Марокко, и Великобритании.

О том, что в эфире ВВС будет показан свежий выпуск Top Gear с шоуменом Крисом Эвансом, стало известно уже давно. Но изначально выход программы был запланирован на 3 недели раньше. Из-за переноса сроков телеканалу пришлось выплатить неустойки рекламодателям.

Источник: informing.ru

Аспекты.net