Соціум

В Киеве отметили день рождения бутика WARDROBE|selected clothes!

butik2 октября, Киеве отметили день рождения бутика дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров WARDROBE|selected clothes!

Год назад хозяйки бутика Лаура Овакимян, консультант по стилю, и Ирина Ауэр, бизнес-леди, создали уникальный формат для fashion рынка Украины — красивое, уютное место, где женщина любого возраста сможет подобрать качественную и стильную одежду. В процессе отбора одежды Лаура делает ставку не на моду, а на стиль. Основу коллекции бутика составляют модели, которые долгие годы не утратят своей актуальности. В пространстве роскошной гардеробной комнаты представлено более 50-ти украинских дизайнерских брендов: от нижнего белья и верхней одежды до обуви и аксессуаров. Часть ассортимента — эксклюзивные вещи.

В рамках празднования, гостей ждали показы эксклюзивных коллекций дизайнеров Oksana Pravnyk и Tatiana Schurova, рекомендации от Лауры Овакимян по самым стильным трендам этой осени, fashion-квесты, розыгрыши ценных подарков от дизайнеров и партнеров, живая джазовая музыка. Угощали гостей специальными коктейлями Rosecco от Good Wine, пироженными и вкуснейшим тортом от кондитерской VT. Patiesserie, изысканными закусками от Best Events Catering.

2

Украсили вечер роскошные цветочные композиции Бон Квитон, картины талантливых украинских художников от Nelson ART Gallery, а ароматы новинок нишевой парфюмерии от Галерея parfum buro подчеркнули атмосферу утонченности и стиля.

Специальным подарком для гостьи, выигравшей в лотерее стал сборник поэзии от Надежды Мейхер с ее личной подписью. Надежда лично вручила подарок счастливице.

Харизматичный телеведущий «112 Украина» Тигран Мартиросян с потрясающим чувсвом юмора был ведущим мероприятия.

Как сообщила Анна Овакимян, среди звездных гостей мероприятия были:

Катя Осадчая и телепрограмма «Світське життя», Надежда Мейхер, Светлана Вольнова, Ирина Трухачева, Алиса Филимонова, Елена Макеева, Шушан Памбухчян а также молодые украинские дизайнеры, представленные в бутике WARDROBE.