Men's & Women's

В Китае презентовали обновленный Renault Koleos

Renault KoleosНа автосалоне в Пекине состоялась презентация обновленной версии Renault Koleos.

Этот автомобиль создан на основе платформы CMF, которую ранее использовала японская компания Nissan для кроссовера X-Trail.

Французские разработчики попытались максимально приблизить свое авто к премиум классу, укомплектовав его множеством современных опций. На Renault Koleos в самой дорогой комплектации установят панорамную крышу, многофункциональную мультимедийную систему с экраном на 8,7 дюймов, управлять которой можно будет с помощью жестов.

Что же касается технических характеристик, то новенький кроссовер будет выходить с четырехцилиндровым двигателем мощностью в 130 л.с. или 175 л.с. В пару к двигателю устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач. Будет выпускаться и версия с вариатором. Новенький кроссовер — переднеприводный. В тоже время самая дорогая модель, обещают производители, получит полный привод.

Колесная база этого авто, сообщают представители компании, составляет 2710 мм. Багажный отсек кроссовера увеличили до 542 литров.

Поставляться эта новинка будет на китайский рынок. Также ее появление ожидают в странах Латинской Америки и даже в Австралии. А вот о том, привезут ли этого француза в Россию информации пока нет.

Источник: informing.ru

Аспекты.net