Men's & Women's

В Сети выставлена на продажу восковая статуя голой Бранджелины

статуя голой БранджелиныУникальный лот появился на интернет-аукционе Ebay — у поклонников пары Анджелины Джоли и Брэда Питта есть возможность приобрести памятную восковую скульптуру Бранджелины.

Как сообщает газета Metro, скульптура, выставленная на Ebay, символизирует распад одной из самых ярких и крепких пар в Голливуде – Брэда Питта и Анджелины Джоли. Изобразил знаменитых супругов автор произведения искусства в виде «сиамских близнецов» — сросшихся бедрами и абсолютно голыми.

При этом скульптору удалось довольно точно передать черты лица актеров и особенности их тела. Для большей реалистичности, при создании восковой скульптуры распадающейся Бранджелины мастер использовал настоящие волосы. Кроме того, он вставил Энджи и Бреду керамические глаза, благодаря чему разругавшиеся супруги выглядят как живые.

Начальная цена произведения искусства £3,5 тысячи. Однако автор объявления отметил, что не отдаст уникальную скульптуру меньше, чем за £10 тысяч.

У поклонников Питта и Джоли, которых опечалила новость о разводе голливудских звезд, еще есть шанс предложить свою цену за необычное произведение искусства — интернет-торги продлятся до 15 октября.

Источник: informing.ru

Аспекты.net