Men's & Women's

Вера Брежнева показала любимое секретное место в Киеве

вера брежневаИзвестная украинская исполнительница, телеведущая и актриса Вера Брежнева поведала своим поклонникам о своем любимом секретном месте в Киеве.

В пасхальные праздники бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева решила отдохнуть от работы и провести выходные у себя дома в Киеве, где она проживает вместе с супругом Константином Меладзе. В то время, как все киевляне отправились праздновать Пасху на природу, певица отправилась прогуляться по опустевшему городу.

После прогулки по «красивому, зеленому, чистому Киеву» Вера решила посетить свое любимое секретное место в украинской столице. Оказалось, что, как и у многих девушек, любимым местом исполнительницы является магазин одежды — OhMyLook.

Во время шопинга Брежнева сделала памятное фото, которым поделилась с поклонниками в своем Instagram. Снимок артистка сопроводила комментарием: «Выходной, а я красивая».

Менее чем за сутки новый снимок жены Константина Меладзе собрал более девяноста тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Подписчики Веры похвалили ее внешний вид, а также поинтересовались, есть ли у певицы свое любимое секретное место в Москве, но пока ответа на этот вопрос Брежнева не дала.

Источник: informing.ru

Аспекты.net