Men's & Women's

Вера Брежнева поведала, как ее выгнали с рынка в Таиланде

Вера БрежневаВера Брежнева рассказала своим подписчикам в социальной сети «Инстаграм», как снимался клип на песню «Любовь спасет мир» в 2010 году.

Исполнительница сообщила, что съемки клипа проходили в Таиланде. Вместе с певицей в экзотическую страну отправились всего девять человек и, как пояснила артистка, это самая маленькая в ее карьере съемочная команда.

Кроме того, и съемочный процесс был достаточно коротким, всего три дня.

По словам певицы, вставать приходилось в три часа ночи, чтобы с рассветом начинать съемки. Самым сложным для Брежневой оказались танцы на раскаленном асфальте, ведь на улице было 52 градуса.

Но, пожалуй, самым запоминающимся моментом было то, что Брежневу выгнали с рынка, поскольку местным жителям не понравились ее вызывающие наряды.

Брежнева напомнила, что в клипе есть кадры, когда она танцует на мосту в оранжевом сарафане. Этот мост являлся частью рынка и местные торговцы посчитали наряд певицы слишком вызывающим и попросили ее со съемочной группой удалиться.

Тоже самое произошло и на одном из небольших островов, но там, к счастью, удалось договориться с местными и съемки были успешно завершены.

Источник: informing.ru

Аспекты.net