Men's & Women's

Жена Михаила Галустяна стесняется своего супруга

Виктория ГалустянВиктория Галустян стесняется звездного статуса мужа и хочет, чтобы ее воспринимали как самостоятельную личность. В интервью журналу «Семь Дней», Виктория рассказала о семье артиста.

«Меньше всего я хочу, чтобы меня воспринимали как жену известного человека. Никогда не кичусь тем, что Миша – мой муж. Меня даже расстраивает, когда я вижу, как сильно меняются люди, узнав об этом. Начинают заискивать, подбирать слова, я ловлю на себе взгляды. То есть еще минуту назад я была интересна этим людям как отдельная личность, но узнав, что я – жена Галустяна, меня начинают, если можно так выразиться, оценивать. Поэтому я стараюсь как можно дольше молчать о том, кто мой муж», – цитирует Викторию журнал «7 Дней».

Отметим, что Виктория Галустян воспитывает двух прекрасных дочерей Эстеллу и Элину.

«До того как мы начали жить с Мишей, я успела окончить экономический факультет, поработать по специальности и понять, что мне это вообще не интересно. А потом долгое время была домохозяйкой и пробовала себя в разных направлениях, занималась в школе актерского мастерства, поступила на курсы диджеев», – рассказала девушка.

Виктория добавила, что муж одобрил не все ее увлечения. В частности, Михаил запретил супруге заниматься актерской карьерой или работать в ночном клубе.

«Миша сразу сказал: «Даже не пробуй! Ты не будешь ни актрисой, ни диджеем – я тебе не разрешу!» Я его прекрасно понимаю, это действительно сложно – все время находиться на репетициях или на гастролях. Или, например, работать в ночных клубах. Я и сама не была к этому готова», — отметила Виктория.

Источник: dni.ru NEWS.am

Аспекты.net