Men's & Women's

Жозе Моуринью: Мы очень довольны Генрихом Мхитаряном, мы увидели, на что он способен

mourinyu-i-mhitaryanГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что процесс адаптации Генриха Мхитаряна подходит к концу, после того как армянский полузащитник доказал, что уже может успешно справляться с давлением в матчах Премьер Лиги. Об этом пишет сайт manutd.ru.

«Мы очень довольны Генрихом, потому что сегодня он проявил себя в матче с командой Премьер Лиги, в матче уровня Премьер Лиги, обладающего всеми характеристиками Премьер Лиги, – сказал Жозе Моуринью в интервью Sky Sports. – Мы увидели, на что он способен. Матч против «Фейеноорда» получился хорошим, но всё-таки это другой уровень футбола, а теперь Мики показал, что он может успешно играть против классической команды Премьер Лиги».

«Так что мы очень за него рады. Мы знали, что за игрока мы покупаем и ждали, пока он адаптируется к новым условиям. Похоже, что этот процесс подходит к концу», – сказал Моуринью после матча Кубка Англии с «Вест Хэмом».

Напомним, Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком кубкового матча с «Вест Хэмом». Армянский полузащитник признается лучшим уже второй раз за неделю – в прошлый четверг болельщики назвали его самым ценным игроком матча с «Фейеноордом». В этот раз Генрих также не оставил шанса своим конкурентам в лице Уэйна Руни и Антони Марсьяля, собрав 78% голосов болельщиков.

Источник: Panorama

Аспекты.net