Men's & Women's

Звездные романы — Рианна и Дрейк расстались

РианнаНу, если этот год можно как-то назвать, то только годом – разводов и расставаний. Чего стоит только развод Джоли и Питта, ну и Деппа и Херд, Джей Ло и Каспера Смарта, Мери Джи Блайдж развелась после 12 лет брака, Диана Крюгер рассталась с Джошуа Джексоном, Ованнес Азоян развелся…

Короче, год не из приятных, тут еще Рианна и Дрейк расстались.

Правда, тут попахивает пиаром, так как пара уже когда-то встречалась, и странным образом объединилась во время гастрольного турне Рири. Мировой тур проходил и с участием Дрейка в некоторых концертах Рианны, так как пара поет дуэтом песню Work.

Поползли слухи, а еще на MTV VMA Дрейк признался в любви к Рири. Но как только турне завершилось, звезды разошлись и не видятся. Странно, не правда ли?

Инсайдерский источник отметил порталу E! Online, что пара находится в открытых отношениях, то есть Рири и Дрейк не связаны обязательствами и встречаются с кем хотят, но сохраняют при этом дружбу.

«Они любят друг друга, но живут каждый своей жизнью. У каждого свой график работы. Все может измениться в любой момент», — добавил источник близкий к окружению пары.

Кстати, Дрейк, в то время как Рири проводит время с семьей на Барбадосе, вот уже несколько недель проводит вечера с Instagram-звездой и участницей реалити-шоу Westbrooks Индией Лав.

К слову Рианна в своем Instagram на днях оставила следующую запись:

«Никто из моих бывших так и не женился и в принципе не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net