Men's & Women's

Bentley собирается привезти в Монтерей лучшие модели

BentleyАмериканская курортная зона Пеббл-Бич на какое-то время обещает стать центром автомобильной промышленности мира. Bentley пообещал привезти сюда свои лучшие модели.

Британский бренд слов на ветер не бросает. Bentley готовит для выставки в Монтерее сразу несколько моделей, которые могут обрести покупателя и получить зеленый свет на серийное производство. Инсайдеры называют конкретную модель бренда Continental Supersports.

Машина оснащена битурбированным двигателем W12 на 6,0 литров, отдача которого составляет 700 лошадей. Сложно представить, что в формате выставки кто-то сможет составить конкуренцию этому автомобилю по динамическим характеристикам. С места Continental Supersports берет сотню за 3,4 секунды.

Разумеется, до североамериканской публики, а может быть и автомобильного рынка, доберутся вариации внедорожника Bentayga: Mulliner, Black, и Activity. Не обойдется и без электромобилей, в сегменте которых Bentley собирается презентовать EXP 12 Speed 6e, ранее представленный в Женеве весной этого года. Есть вероятность, что здесь также будут выставлены Continental GT V8 S, Mulsanne Speed и Flying Spur W12 S.

Источник: VistaNews

Аспекты.net