Men's & Women's

Bentley выпустила новую роскошную версию Flying Spur

BentleyСпециалисты британской компании Bentley продолжают работать над Flying Spur нового поколения, а пока в продажу поступила новая версия данной модели под названием Design Series. Ключевым отличием новинки является оформление салона, в котором сочетаются карбоновые и титановые вставки.

Компания Bentley представила новую модификацию Bentley Flying Spur Design Series. Автомобиль предлагается в знакомых ценителям марки цветах кузова: Azure Purple, Kingfisher, Pillar Box Red, White и Mandarin. Стоит отметить, что особую версию можно заказать для всех машин линейки вне зависимости от двигателя.

Также в пакет дополнений Design Series вошли 21-дюймовые колёсные диски уникального дизайна и черные акценты в экстерьере автомобиля. Что касается интерьера, то в нём можно заметить основные изменения, как и у большинства моделей британской марки.

В салоне нашли место декоративные вставки из углеволокна и титана, по мнению дизайнеров, такое решение должно ассоциироваться с авиастроением Великобритании. Помимо этого, следует упомянуть эксклюзивное рулевое колесо и механические часы на передней панели.

Источник: VistaNews

Аспекты.net