Men's & Women's

Chevrolet тестирует в Китае загадочный большой кроссовер

ChevroletПапарацци удалось сфотографировать во время дорожных тестов в Китае полноразмерный кроссовер Chevrolet. Пока неизвестно, какую именно модель американские разработчики испытывают в Поднебесной, однако инсайдеры уверяют, что в объективы камер попал Chevrolet FNR-X.

Дизайн кроссовера Chevrolet, замеченного в КНР, пока остаётся загадкой, поскольку на тесты автомобиль вывели в плотном камуфляже. Однако несмотря на это, можно понять, что новинка существенно отличается от концептуального Chevrolet FNR-X, представленного публично прошедшей весной. Также у серийной версии мультимедийный комплекс установлен над передней панелью, тогда как в прототипе он размещался по центру.

Представители Chevrolet пока не раскрывают технические характеристики грядущей новинки. Никакие подробности не приводились и о «начинке» концептуального Chevrolet FNR-X, о котором известно лишь, что он оснащается гибридной силовой установкой. Ожидается, что такой же двигатель получит товарный кроссовер. Дебют модели должен состояться в 2018 году, пока неизвестно, появится ли новинка за пределами Китая.

Источник: VistaNews

Аспекты.net