Men's & Women's

Дакота Джонсон на обложке журнала Vogue

Дакота ДжонсонДакота Джонсон появится на обложке февральского выпуска журнала Vogue, как раз в то время, когда на экраны выйдет лента Fifty Shades Darker («На пятьдесят оттенков темнее»), где 27-летняя актриса играет главную роль вместе с Джейми Дорнаном.

«Я горжусь фильмом – это действительно классная история, но слухи насчет моего романа с Джейми – это перебор. Мы ненавидим друг друга, и у нас роман – все это правда. Как насчет такого», — в шутку ответила артистка.

«Что касается откровенных сцен, то нагота интересна для актера. Мы с Джейми долгое время работаем вместе, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честными. Конечно, я ввязалась в авантюру! А если бы мой партнер оказался мерзавцем?!

Только представьте, нет макияжа, одежды, украшений и других зацепок, которые могут помочь рассказать о социальном статусе героя и сюжете! Перестану ли я сниматься в обнаженных сценах, когда моя грудь начнет обвисать? Не знаю. У меня европейское мышление в подобных вещах. Не хочу, чтобы актеры надевали нижнее белье в откровенных сценах. Давайте будем честными! Люди голые, когда занимаются любовью»,– отметила Дакота в интервью.

Источник:
NEWS.am STYLE

Аспекты.net