Men's & Women's

Дизайнеры представили спорткар Nissan GT-R в кузове универсал

Nissan GT-RПроизводительный японский спорткар Nissan GT-R реализуется на мировом рынке уже более десяти лет, но модель не теряет популярности среди коллекционеров и энтузиастов. Не так давно независимый дизайнер Ясид Оозер представил рендер спорткара в непривычном кузове универсал.

Автор рендерного изображения рассказал, что автомобиль получил название Nissan GT-R Sport Turismo. Модель подойдёт как для проведения выходных на гоночном треке, так и для длительных путешествий всей семьёй. Отмечается, что такой автомобиль при наличии роскошной отделки смог бы составить достойную конкуренцию Porsche Panamera Sport Turismo.

Наряду с этим автор отметил, что представленный на рендерах Nissan GT-R Sport Turismo больше предназначен для использования на гоночном треке, ведь модель оснащается довольно агрессивным аэродинамическим обвесом, который прежде всего примечателен широкими боковыми юбками и массивным сплиттером спереди.

К сожалению, компания Nissan на планирует выпускать универсал Nissan GT-R Sport Turismo, пытаясь сконцентрироваться на электрификации модели и выведения GT-R в отдельный суббренд. Стоит напомнить, что в 2009 году тюнеры смогли создать спортивный универсал на базе GT-R, однако модель так и не нашла своего клиента.

Источник: VistaNews

Аспекты.net