Соціум

Дочь Майкла Джексона: «Моего отца убили»

Пэрис ДжексонДочь «Короля поп-музыки» Майкла Джексона Пэрис дала откровенное интервью Rolling Stone Magazine, где 18-летняя девушка рассказала о смерти отца, своей попытке самоубийства и сексуальном насилии.

Пэрис и ее братья, Принс Майкл, которому сейчас 19 лет, и 14-летний Бланкет, жили на ранчо Джексона Neverland, где и учились.

Отец предложил им ходить в обычную школу, но ребята выбрали обучение на дому, ведь в этом были свои преимущества.

Майкл Джексон скончался в 2009 году в возрасте 50 лет, когда Пэрис было всего 11.

«Все говорят, что время лечит. На самом деле нет. Ты просто привыкаешь жить с этой болью. Я свыклась с мыслью, что потеряла то единственное, что было важно для меня. Думая о будущем, понимаю, что все плохое, что может случиться, не способно сравниться с тем, что уже произошло – так что я теперь со всем справлюсь».

Пэрис Джексон убеждена, что ее отца убили и обещает, что однажды справедливость восторжествует, а виновные (среди которых девушка называет и менеджмент певца, и его врачей) понесут наказание.

«Это как шахматная игра, и в свое время я сделаю свой ход. Пока это все, что я могу сказать. Отец всегда говорил, что кто-то хочет его убить. Всем его родныи известно, что его убили, подставили, а дело просто сшито».

В 2013 году мир потрясла новость о том, что 15-летняя Пэрис пыталась покончить с собой — девушка перерезала вены и наглоталась таблеток. Джексон говорит, что подобных попыток было много, просто пресса узнала лишь об одной из них.

«Я ненавидела себя, считала ничтожной. Мне казалось, что не могу сделать ничего хорошего и правильного в этой жизни. Думала, что недостойна жить».

Мысли о суициде начали посещать дочь Майкла Джексона после смерти отца. В тот же период Пэрис начала ходить в обычную школу, завершив домашнее обучение. По словам девушки, это сильно изменило ее.

В 14 лет Пэрис пережила сексуальное насилие со стороны незнакомого человека:

Мне не хочется вдаваться в подробности. Скажу только, что это был очень плохой и тяжелый опыт, о котором я никому не рассказывала.

Источник: NEWS.am STYLE