Соціум

Дональд Трамп считает, что с его супругой Меланией обходятся несправедливо

ТрампПрезидент США Дональд Трамп считает, что с его супругой, первой леди страны Меланией Трамп обходятся несправедливо. Как сообщает CNN, об этом Трамп заявил в ходе пресс-конференции в Белом доме.

«Я думаю, она является прекрасным представителем для этой страны. Однако, происходят забавные вещи. Ее несправедливо оклеветали», — отметил Трамп. «Я знаю ее давно, и все, что о ней говорят, это так несправедливо», — сказал Трамп.

Напомним, что американские СМИ написали, что Мелания Трамп работала в службе эскорт-услуг. Она подала иск против одного издания в связи с этим и выиграла. Однако судебные баталии по этому поводу продолжаются.

На взгляд Трампа, Мелания станет фантастической первой леди и потрясающим представителем женщин. Он выразил уверенность, что его супруга прекрасно справится с этой ролью и не будет одинока в своих усилиях. «С ней будет работать и ей будет помогать Иванка (дочь Дональда Трампа). Они не делают это не ради денег, они делают это, потому что чувствуют в этом необходимость», — отметил он.

Он подтвердил, что первая леди с сыном переедет в Белый дом после окончания учебного года.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net