Прогрес

Экс-сотрудник NASA: Инопланетяне прячут свои корабли в кольцах Сатурна

кольца СатурнаБывший сотрудник Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США Норманн Бегрун сделал сенсационное заявление. Ученый рассказал, что в кольцах Сатурна представители инопланетных цивилизаций прячут от людских глаз свои космические корабли.

По мнению Бегруна, количество космического флота инопланетян постоянно увеличивается и часть армады уже перебазировалась под прикрытие колец Урана и Юпитера. Ученый заявляет, что инопланетные силы сами создают все новые кольца вокруг планет. Скопление кораблей скоро может пройти критическую точку и пришельцы будут вынуждены переходить от пассивного наблюдения к конкретным активным действиям.

Уфологии со всего мира с энтузиазмом поддержали невероятную гипотезу бывшего инженера и считают, что Бегрун раскрыл одну из самых охраняемых тайн NASA. Тем более, что структура, в которой ранее трудился ученый, является подразделением правительства Соединенных Штатов Америки, где на любой документ, вплоть до записок личного свойства ставится гриф «совершенно секретно». Некоторые уфологии утверждают, что лично видели перемещение НЛО возле колец Сатурна.

Источник: VistaNews

Аспекты.net