Соціум

Эксперты назвали несколько любопытных фактов о сексе

сексИсследователями были опубликованы интересные факты о сексуальных отношениях, которые могут повысить качество секса и принести в их жизнь новые чувства.

Такой факт несет в себе информацию о том, где расположена точка наслаждения у партнерши. Как было выявлено, такая точка, в простонародии несущая название G, оказывается, присутствует и у мужского пола, и при стимулировании данной области мужчина, так же, как и прекрасная половина человечества может больше удовлетворяться.

Существует информация, согласно которой только лишь около 30% женщин способны достигать максимального наслаждения, в тот момент как сильная мужская половина не испытывает затруднений с этим вовсе. Ученые уверяют, что теплота в области ног способствует быстрому оргазму у девушек, именно поэтому они рекомендуют заниматься сексом в носочных изделиях.

Что же касается объемов мужского органа, то существуют расхождения в интересах. Мужчины зачастую преувеличивают размеры сексуального «инструмента», а девушки могут заменять партнеров, в зависимости получают ли они дискомфорт или болевые ощущения при занятии сексом из—за увеличенных размеров мужского достоинства.

Придерживаясь данных советов, ученые думают, что партнеры разнообразят свою половую жизнь.

Источник: med-heal.ru

Аспекты.net