Men's & Women's

Эксперты выяснили, что сильнее возбуждает мужчину

женщинаСексологи считают, что женщина просто обязана уметь заводить мужчину. Для этого ей будет необходимо не просто уметь говорить нужные слова, нежиться в кровати, но и обладать хорошей фигурой. Специалисты выяснили, что сильнее заводит мужчин в постели: женская грудь или попа. Об этом сообщает VistaNews.

Упругие ягодицы играют ключевую роль во время полового акта. Мужчина может взять руками женщину за пятую точку, постепенно приступая к прелюдиям. Сексологи выяснили, что для мужчины важным является не отдельная часть тела, а сочетание. К примеру, большие упругие ягодицы никак не будут возбуждать при отсутствии хорошей груди.

Такого мнения придерживаются большинство мужчин, что подтверждается результатами опросов аналитиков. Специалисты уточнили, что мужчины также любят не просто женские прелести в виде попы и груди, но и умение представительниц прекрасного пола управлять своим достоинством в постели. При этом, большая часть мужчин всё же в первую очередь обращает внимание на большую грудь, но во время секса отдаёт предпочтение попе.