Соціум

Forbes сообщил о предстоящей глобальной катастрофе

потопИздание Forbes, пользующееся высокой популярностью, опубликовало информацию о возможности глобальной катастрофы. Если это произойдёт, целые материки будут затоплены вследствие поднятия уровня воды.

Публикация в Forbes появилась на фоне усилившихся слухов о том, что высшие элиты Земли стали располагать некоей тайной, тщательно скрываемой от общественности.

Подогревают их и разговоры о совместном строительстве NASA и Ватиканом новейших телескопов с инфракрасным принципом действия, а также реальное восстановление старых командных пунктов и ракетных шахт для обустройства личных бункеров отдельных лиц на случай предвидимого ими Апокалипсиса.

Forbes предоставил на суд общественности карту того, как наша планета может видоизмениться уже в недалёком будущем. Помимо затопления материков, произойдут, по мнению источника, которым пользовалось издание, и новые образования суши.

Они появятся на местах нынешнего расположения Карибского моря и Северного Ледовитого океана. Существует версия, их акватории будут сжаты огромным новым материковым образованием. Оно появится, в том числе, вследствие изменения магнитных полей Земли, которое также ожидается многими учёными.

Источник: VistaNews

Аспекты.net