Men's & Women's

Ford GT 2018 получит специальную версию в ретро стиле

FordКак сообщалось ранее, новый суперкар Ford GT будет выпущен тиражом всего в 1000 единиц на протяжение четырех лет, поэтому каждый год будет производиться 250 автомобилей. Разработчики из Ford сообщили, что некоторые автомобили 2018 модельного года получат особую версию Ford GT ’67 Heritage.

Согласно данным американского издания motor1, новый суперкар Ford GT ’67 Heritage получил особую красную ливрею, которая является отсылкой к красно-белому гоночному болиду Ford GT40, который в 1967 году одержал победу на гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана». Отмечается, что новые Ford GT ’67 Heritage получат обновления как внутри, так и снаружи.

Новый Ford GT ’67 Heritage от стандартного Ford GT 2018 прежде всего отличается обилием карбоновых элементов, а также красным цветом кузова Race red, который контрастирует с гоночными полосами белого колера. Кроме того, суперкар поставлен на 20-дюймовые диски колес особого дизайна, которые получили сатиновое покрытие.

Что касается интерьера, то Ford GT ’67 Heritage получил чёрный салон, который эффектно подчёркивается контрастной прошивкой красными нитями. Новинка получила отделку декоративными элементами из карбона и алюминия, которые расположились на передней панели и дверных картах.

К сожалению, тираж Ford GT ’67 Heritage не озвучивается, однако разработчики подчеркнули, что далеко не все 250 автомобилей получат уникальную ливрею и отделку салона.

Источник: VistaNews

Аспекты.net