Men's & Women's

Ford воскресила Mustang из знаменитой погони в кинокартине «Буллитт»

MustangКомпания Ford воскресила Mustang из знаменитой погони в кинокартине «Буллитт» 1968 года специально для рекламного ролика. Об этом свидетельствуют снимки, размещенные на форуме Mustang6G.

На фотографиях Ford Mustang визуально напоминает культовый Mustang GT390, который сошел с конвейера в том же году, что и фильм. За рулем фастбэка сидел сам Стив МакКуин, тогда как сама картина стала классикой американского кинематографа, особенно запомнилась зрителям сцена погони.

Специально для съемочной площадки 340-сильный Mustang GT390 претерпел несколько изменений под руководством гонщика Макса Балховски: подвеска и тормоза автомобиля были модернизированы. Изюминкой модели стал особенный оттенок кузова, который носит название Dark Highland Green.

В современной палитре Ford Mustang 2018 модельного года такого цвета попросту нет. Что касается рекламного ролика, то его выход на экраны пока не анонсирован. Еще одной примечательной деталью модели являются колесные диски, которые выполнены в ретро-стилистике, к ним также нет доступа ни в одном из опциональных пакетов производителя.

Источник: VistaNews

Аспекты.net