Men's & Women's

Генрих Мхитарян: Удивлен решением «Челси» продать Матича

Генрих МхитарянКапитан национальной сборной Армении по футболу, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян оценил усиление команды МЮ в летнее трансферное окно. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на Daily Mail.

Согласно информации, на данный момент манкунианцы подписал трех игроков: защитника Виктора Линделефа, полузащитника Неманью Матича и форварда Ромелу Лукаку.

«Хочу отметить всех наших новичков. Не только Матича, но Лукаку и Линделефа. Они все очень хорошие игроки.

Матич выполняет важную работу на поле. Он борется за каждый мяч, что важно для обороны. Лукаку уже забивает, а у Линделефа еще будет время себя проявить. Так что это очень хорошие приобретения, и они все нам сильно помогут.

Если честно, я удивлен, что «Челси» решил продать Матича. В то же время я рад, что теперь он у нас», – приводит Daily Mail слова Мхитаряна.

Напомним, в матче первого тура премьер-лиги с «Вест Хэмом» (4:0) Лукаку забил два гола, Матич провел на поле все 90 минут. При этом главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не включил в заявку Линделефа, предоставив шведу время освоиться в команде.

Источник: Panorama

Аспекты.net