Men's & Women's

Гвардиола: Мы вылетим из Лиги чемпионов, если не забьём «Монако»

ГвардиолаГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Монако». Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «горожан». «Монако» в ходе матча при счёте 2:1 в свою пользу не реализовал пенальти, передает Sport.ru.

«Этот матч стал праздником и для болельщиков, которые пришли на стадион, и для тех, кто смотрел игру дома. «Монако» сегодня подтвердил, что является очень хорошей командой. Я очень доволен сегодняшним результатом, мы всё ещё в игре. Такие матчи помогают клубу делать очередной шаг вперёд.

Теперь мы отправимся в Монако, где нам нужно будет забивать как можно больше. Если мы не сможем забить в гостях, то вылетим изтурнира. Отыграться со счёта 1:3 было бы очень сложно психологически, но Кабальеро отразил пенальти. Это была удивительная игра. Мы были хороши в атаке, но, конечно, нам нужно улучшать свою игру.

Когда две команды так хорошо играют в атаке, получается великолепный матч. Болельщики поддерживали нас на протяжении всех 90 минут. Это лучший подарок, который мы могли бы получить» — приводит слова Гвардиолы официальная страница «Ман Сити» в «Твиттере».

Источник: Aysor.am

Аспекты.net