Men's & Women's

Хлое Кардашян попробовала рыбьи глаза на шоу Джеймса Кордена (видео)

Хлое КардашянПопулярный телеведущий Джеймс Корден на своем шоу The Late Late Show with James Corden устроил в ноябре прошлого года пытку своей гостье – Кендалл Дженнер. А на днях гостьей проекта стала Spill Your Guts or Fill Your Guts стала другая представительница клана Кардашян-Дженнер – Хлое.

Джеймс и Хлое сыграли в игру, по правилам которой, ведущий и модель задавали друг другу каверзные вопросы, в случае отказа отвечать на которые, следовало поглотить ужасные деликатесы вроде рыбьих глаз, пениса быка, кузнечиков, смузи из сардин и прочего съестного кошмара.

Так, Хлое удалось выяснить, что из всех голливудских актеров Корден считает грубияном Пирса Броснана, а вот на каверзный вопрос звезды реалити-шоу, кого Джеймс считает худшим певцом/певицей, которые побывали у него на шоу «Автомобильное караоке», Корден предпочел съесть сырую куриную лапку.

Хлое Кардашян, в свою очередь, на вопрос о худшем сериале на канале Е назвала шоу своего брата Роба, а вот на вопрос виноват ли был на самом деле Оджей Симпсон (профессиональный игрок в американский футбол, который обвинялся в убийстве жены и её любовника — молодого официанта Рональда Голдмана, Оджея защищал отец Хлое – Роберт Кардашян), Хлое предпочла съесть рыбьи глаза, при этом не переставая материться.

Источник: NEWS.am STYLE