Men's & Women's

Истинные ценители автомобилей выбирают Jaguar

ЯгуарПрактически каждый автолюбитель знает, что машины марки Jaguar – это не только высокий социальный статус, но и гарант надежности и качества. Истинные ценители данного автомобиля, на протяжении многих лет верны одному производителю и наслаждаются комфортной ездой на протяжении многих лет. Они точно знают, что Jaguar нужно покупать только у проверенных дилеров, которые также как и они разделяют любовь к этой марке.

Если Вы решили купить себе машину, которая подчеркнет вас статус, а также не подведет Вас ни при каких дорожных ситуациях, либо еще не определились с конкретной маркой автомобиля, то первым делом нужно посетить сайт jaguar-autoplus.ru.

Перейдя по ссылке можно узнать все данные об автомобилях, сравнить характеристики, убедиться в качестве и комфорте. Также можно оформить тест-драйв или проконсультироваться со специалистами. Разобраться во всех тонкостях автомобиля и ощутить всю его высокотехнологичность и роскошность можно только тогда, когда Вы сами окажетесь за рулем.

На сайте вы можете ознакомиться с выгодными условиями Trade-In. Все автомобили, которые попадают в руки к профессионалам, проходят массу проверок, ТО, и полную подготовку к эксплуатации. Все, что остается водителю, забрать ключи и ехать по своим делам на одной из самых шикарных машин на планете.

Официальный дилер Jaguar полностью берет на себя всю работу. Предоставляет постоянную поддержку, контактируя при надобности не только с будущими клиентами, но и с обладателями данной машины. Это значит, что в случае какой-то непредвиденной ситуации, Вы всегда можете получить качественную и своевременную помощь.

Кроме того, вы можете получить помощь на прямо на дороге, пройти техническое обслуживание, найти необходимые детали. Более того, сервисный центр Jaguar Land Rover готов предоставить подменный автомобиль. Сотрудники знают, насколько важно всегда быть в движении. Именно поэтому на время ремонта, ТО, эвакуации или при использовании программы лояльности, Вы всегда сможете надеяться на Jaguar XF и Jaguar XJ, которые будут помогать, пока Ваше авто находится в центре.

Напоследок порекомендуем ознакомиться с Jaguar XE, который может запасть в душу с самого первого взгляда. Начнем с того, что данный автомобиль находится на лидирующей позиции по безопасности в своем классе. Он обладает поистине сверхспособностями. Благодаря InControl Вы всегда можете ощущать связь между Вами, автомобилем и внешним миром. Дизайнеры и конструкторы немало потрудились, чтобы обладатель данного автомобиля, всегда находился в центре внимания. А с неповторимым двигателем V6, машина способна разогнаться до 250 км/ч. Кроме того, существует масса вариаций, под каждый стиль вождения.

Источник: VistaNews

Аспекты.net