Men's & Women's

Ким Кардашян заработает 14 миллионов долларов за несколько минут

Ким КардашянАрмянка делает миллионы из всего, к чему прикасается. Завтра стартуют продажи новой косметической продукции KKW Beauty 36-летней звезды реалити-шоу. И по утверждению Women’s Wear Daily Ким продаст всю продукцию за несколько минут и сделает…. 14 миллионов долларов. Продажи стартуют в среду, так что осталось ждать недолго.

Кстати, сомневаться в вышесказанном не приходится, так как Ким в апреле приложила руку к раскрутке бренда младшей сестры Кайли Дженнер — Kylie Cosmetics Lip Kits. Продукция также продалась онлайн за минуты, не дойдя до прилавков бутиков. Тогда Кайли продала 300 000 юнитов свой продукции, каждый юнит стоил 45 долларов (круто, правда?).

Что касается новой продукции Ким, армянка в своих микроблогах опубликовала серию фото, которые уже начали критиковать в Сети.

Ким стали упрекать ее в том, что на этих кадрах тон ее кожи выглядит куда темнее, чем есть в реальности.

«Я никого не хотела обидеть. Со мной работал удивительный фотограф и команда профессионалов. Во время съемок я действительно была загорелая. Возможно, снимки оказались слишком контрастными. До публикации я показывала эти кадры многим людям, в частности тем, кто давно работает в шоу-бизнесе. Никто не обратил внимания на мой цвет кожи, никто не прокомментировал этого.

Разумеется, я уважаю своих подписчиков, их мнение. Поэтому мы снова отредактировали фотографии из этой рекламной кампании. Мы увидели проблему, решили ее», — отреагировала Ким.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net