Men's & Women's

Кортни Кардашян отвергла предложение бойфренда выйти за него замуж

Кортни КардашянДве недели назад клан Кардашян-Дженнер в лице Ким с детьми (Канье в это время работал в студии над новым альбомом), Кортни, Хлое, Крис Дженнер и Кайли Дженнер прибыл на два дня Коста-Рику провести уик-энд. Туда же прибыл бывший бойфренд Кортни Кардашян Скотт Дисик, который по слухам хотел восстановить отношения со старшей сестрой Ким.

Теперь изданию InTouch Weekly стало известно, что Скотт сделал предложение руки и сердца 37-летней Кортни, на что армянка ответила гордым отказом.

По сообщениям инсайдеров, Кортни надоел Скотт, который никак не может вести себя серьезно.

Скотт, долго не думая, получив от ворот поворот, отправился кутить с моделями и конкретно присел на алкоголь.

И кстати, уже сразу в тот же день в Коста-Рике затащил к себе в отель одну из американских моделей Беллу Банос, после чего Ким обругала Скотта и потребовала, чтобы он собрал вещи и убрался с отеля Setai Hotel (16 500 за ночь), где остановился весь клан.

Как утверждают телохранители Скотта, в последние дни мужчина занят тем, что пьет алкоголь и крутит с девочками в Майами в отместку на отказ Кортни.

Напомним, что Кортни и Скотт расстались в 2015-м году после девяти лет совместной жизни. У пары трое детей – семилетния Мейсон, четырехлетняя Пенелопа и двухлетний Рейн.

Источник: NEWS.am STYLE