Men's & Women's

Лига Европы. Гол Генриха Мхитаряна помог «Манчестер Юнайтед» выйти в полуфинал

МхитарянАнглийский «Манчестер Юнайтед» победил бельгийский «Андерлехт» в дополнительное время со счетом 2:1 и вышел в полуфинал Лиги Европы.

Как и в прошедшей в Бельгии первой четвертьфинальной игре, так и в этом поединке основное время завершилось со счетом 1:1. На 10-й минуте счет открыл полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который отличился и в первой игре. Армянский хавбек отыграл весь матч.

Победный для манкунианцев гол в дополнительное время забил английский форвард Маркус Рэшфорд.

В 1/2 финала Лиги Европы пробились также испанская «Сельта» и амстердамский «Аякс», а турецкий «Бешикташ» и французский «Лион» выявят победителя в серии послематчевых пенальти. Полуфинальные пары определятся посредством жеребьевки, которая состоится 21-го апреля.

Источник: NEWS.am