Freestyle

Марсоход Mars Orbiter доказал существование жизни на Марсе

земля и марсУченые признают, что существование жизни на Марсе вполне реально. Снимки, которые они получили от марсохода Mars Orbiter, подтверждают эту версию. Об этом сообщает VistaNews.

Космический зонд отправил в научную обсерваторию NASA фотографии поверхности Красной Планеты. Ученые долго изучали полученный материал и обнаружили на одном из снимков нечто, похожее на скелет. По форме найденный объект можно сравнить с древней ящерицей, которая жила на Земле много лет назад.

Ученые не исключают, что найденные «останки ящерицы» на поверхности Марса можно действительно считать подтверждением существования живого организма. С другой стороны ученые говорят, что это может быть своеобразный рисунок архипелага на поверхности планеты, который похож на скелет пресмыкающегося.

Независимые уфологи отмечают, что последнее время земляне часто сталкиваются с необычными находками на других планетах, в частности на Марсе, которые могут свидетельствовать о внеземной жизни. Наряду с этими открытиями, нельзя не обратить внимание, что активность НЛО значительно выросла. Вероятнее всего, они наблюдают и изучают то, что стало извечно людям.