Men's & Women's

Mercedes-Benz тестирует новый C-Class в кузове кабриолет (видео)

Mercedes-BenzНемецкие разработчики из компании Mercedes-Benz вывели на дорожные тесты новый Mercedes-Benz C-Class в кузове кабриолет. Ожидается, что публичная премьера модели состоится в первых месяцах 2018 года, а информации о моторной линейке кабриолета пока нет.

На страницах американского автомобильного издания Carscoops появились свежие шпионские фото и видео нового Mercedes-Benz C-Class в кузове кабриолет. Судя по фото, новинка до сих пор тестируется в незначительном камуфляже, но эксперты смогли заметить, что в целом дизайн модели имеет большое количество сходств с седаном C-Class.

Новый Mercedes-Benz C-Class с открытым верхом получит некоторые изменения в дизайне передней части кузова, а также несколько пересмотренный бампер и компоновку передней оптики. Решетка радиатора модели останется практически идентичной текущему поколению.

Кроме того, новый Mercedes-Benz C-Class получит новый аэродинамический обвес, который включает в себя компактный задний спойлер и боковые юбки. Форма задних осветителей останется прежней.

Что касается дизайна интерьера, то рестайлинговый немецкий кабриолет оснастят полностью цифровой приборной панелью и новым мультимедийным комплексом. Ожидается, что Mercedes-Benz C-Class дебютирует в начале 2018 года.

Источник: VistaNews

Аспекты.net