Men's & Women's

Мхитарян признан автором лучшего гола «Манчестер Юнайтед» в апреле

МхитарянПолузащитник манкунианцев Генрих Мхитарян уже в четвертый раз становится автором лучшего гола месяца среди игроков «Манчестер Юнайтед». Об этом передает Sputnik.

Забитый армянским полузащитником Генрихом Мхитаряном гол в ворота Сандерленда признан лучшим голом «Манчестер Юнайтед», сообщается на сайте английского клуба.

Лидер сборной Армении отличился на 46-й минуте матча, в результате поединок закончился победой манкунианцев со счетом 3:0.

В голосовании, объявленном изданием The Sun, Мхитарян с существенным отрывом опередил ближайшего конкурента Маркуса Рашфорда (гол Андерлехту) — 32% против 17%.

Эта награда стала для Мхитаряна четвертой за последние пять месяцев. Армянский хавбек получал награду в декабре, январе и феврале.