Men's & Women's

Mitsubishi планирует выпустить седан и пикап для США

MitsubishiПредставители американского офиса японского бренда Mitsubishi во время общения с журналистами рассказали о грядущих новинках для рынка Соединенных Штатов. Разработчики не исключают, что для местного рынка могут быть разработаны новый седан и пикап.

В американском офисе компании Mitsubishi рассказали, что в ближайшее время на рынок Соединённых Штатов будет выведено два новых кроссовера. Отмечается, что речь идёт о моделях Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения, а также о совершенно новом кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross.

Представители компании рассказали, что пока на автомобильном рынке Северной Америки наблюдается снижение спроса на седаны, что связано с повышенным интересом местных клиентов к внедорожникам и кроссоверам. Наряду с этим в Mitsubishi сообщили, что если данная тенденция изменится, то американцам будет предложен совершенно новый седан.

Помимо этого, в Mitsubishi не могли не отметить стабильную популярность пикапов в Северной Америке, поэтому разработчики не исключают вывода на местный рынок внедорожного грузовика. Отмечается, что при производстве модели могут быть использованы технологии альянса Renault-Nissan.

Источник: VistaNews

Аспекты.net