Прогрес

На Плутоне ученые нашли древний космический город

ПлутонИсследователям удалось обнаружить на Плутоне следы древнего космического города. К такому выводу они пришли после анализов снимков с межпланетной станции НАСА New Horizons.

Планета заинтересовала ученых после обнаружения непонятных объектов, которые сейчас проходят детальный анализ. Также не остались в стороне и приверженцы теории всемирного заговора, потому что скрытая область, на которой расположены скрытые объекты, являются недоступными для общественности.

Группа исследователей отправила официальный запрос в космическое агентство с просьбой предоставить снимки высокого качества, но в ответ получили лишь фотографию, на которой умышленно «замазаны» участки с неопознанными объектами. После многочисленных попыток восстановить оригинал фото, они добились хорошего качества изображения со всеми интересующими деталями.

Исследователи уверены, что именно на Плутоне существуют прямые доказательство присутствия внеземной цивилизации, так как там построены целые космические поселения. В НАСА эту информацию пока что никак не комментируют.

Ранее мы сообщали, что ученым удалось поймать сигнал НЛО возле Юпитера.

Источник: VistaNews

Аспекты.net