Економіка

На рынок вывели спортивный кроссовер Skoda Kodiaq Sportline

SkodaЕвропейские дилеры начали прием предзаказов на спортивную версию кроссовера Skoda Kodiaq Sportline. Стандартный вариант исполнения паркетника обойдется в 37 270 евро, а за топовую модификацию придется выложить 43 110 евро.

Различия новинки от обычной версии Skoda Kodiaq состоят в черной глянцевой решетке радиатора, увеличенном заднем спойлере, шильдиках серии на крыльях, пересмотренных бамперах, пластиковых декоративных кузовных элементах и легкосплавных дисках размером 19 или 20 дюймов.

Интерьер Skoda Kodiaq Sportline дополнят карбоновыми вставками, кожаной обшивкой салона с контрастным орнаментом, металлическими накладками на педали и пороги с лого SportLine. В функциональный перечень авто попали круговой видеообзор, ассистент буксировки прицепа, ассистент экстренного торможения, система контроля за полосой движения и автономная парковка.

Под капотом машины разместятся бензиновые агрегаты объемом 1,4 и 2,0 литра с производительностью 150 и 180 «лошадок». Кроме них предусмотрены 2-литровые турбодизели с отдачей 150 и 190 л.с. Они работают в паре с 6-скоростной МКПП и с 6- или 7-ступенчатым «роботом» DSG.

Источник: VistaNews

Аспекты.net