Men's & Women's

На тестах замечен обновлённый пикап Ford F-Series Super Duty

Ford F-Series Super DutyНа страницах американского автомобильного издания motor1 появились первые шпионские снимки обновлённого полноразмерного пикапа Ford Super Duty. Отмечается, что самый мощный пикап от Ford получит тонкие косметические новшества.

Специалисты уверены, что выведенный на тесты прототип представляет собой модель Ford F-450 Super Duty, который отличается более тяжелым шасси и усиленными компонентами подвески. Что обеспечивает высокую грузоподъёмность и буксировку. Вероятнее всего, автомобиль, который тестируется в штате Мичиган, относится к 2019 модельному году.

Судя по опубликованным фото, новый грузовик получит переработанную переднюю часть кузова, которая примечательна обновлённой решеткой радиатора, а аткже иными элементами оптики и обновлёнными вентиляционными отверстиями. Что касается задней части кузова, то тут существенных изменений не наблюдается.

Ожидается, что новый Ford F-Series Super Duty получит под капот могучий двигатель V8, который сочетается с новейшей 10-диапазонной коробкой передач TorqShift. Стоит напомнить. Что на данный момент модель оснащается 385-сильным бензиновым мотором либо 440-сильным «дизелем». Ожидается, что стоимость автомобиля окажется не намного выше текущих 32 535 долларов.

Источник: VistaNews

Аспекты.net