Соціум

Над Мексикой зафиксировали тесты неизвестной технологии по голограммам

В небеВ небе над Мексикой было зафиксировано необычное явление. Специалисты, при этом, не только уфологи, склонны считать, там проводилось тестирование неизвестной технологии по созданию изображений-голограмм.

Вопросом остаётся, кто этим занимается, и причастны ли к данному факту инопланетяне. Появление голограммных изображений в небе над Мексикой вызвало значительный ажиотаж.

Он поясняется тем, что явление было заснято не очевидцами, которые могут сделать фото-шоп, а профильными службами. В небе сначала появился странный луч, следствием чего стало преобразование его в голограммы чего-то необычного, которые имели огромные масштабы. Потом всё это, так же внезапно исчезло, как и появилось.

Скептики, как обычно, предположили, что это преломлённый луч обычного прожектора, или необычное явление, которое всё равно имеет атмосферную природу.

Но на этот раз такое объяснение опровергли эксперты, сообщившие, законами физики подобное явление пояснить нельзя. После этого появились версии. Это может быть либо продукт деятельности инопланетян, либо их совместного труда с NASA, являющимся на сегодня лидером по космическим технологиям, либо испытанием США нового оружия, которое они предпочли провести вдали от МКС.

Источник: VistaNews

Аспекты.net