Men's & Women's

Настасья Самбурская в Instagram рассказала о покупке роскошного дома

самбурскаяАктриса театра и кино Настасья Самбурская на Новый год сделала себе шикарный подарок. Она приобрела двухуровневые апартаменты и в первый же день 2017 года поделилась в Instagram с подписчиками снимком в новом доме.

29-летняя звезда регулярно подчеркивает, что является самостоятельной девушкой, которая ни от кого не зависит, поэтому даже на Новый год она решила стать Дедом Морозом для самой себя, сделав себе любимой столь дорогой подарок. Новый дом Настасьи находится в Тверском районе столицы.

На опубликованном снимке Самбурская сидит на корточках, обнимая небольшую живую ёлку, на втором этаже дома. На фото можно рассмотреть большие окна, соединенные между собой и занимающие сразу 2 уровня, из них открывается красивый вид на улицу.

В подписи к данной публикации Настасья в очередной раз продемонстрировала своё несколько дерзкое чувство юмора, написав: «Осуществляй мечты, не будь курицей», снабдив комментарий смайликами с курочками. С помощью хэштегов Самбурская дала понять, что заработала на покупку дома сама и никто ей в этом не помогал.

Поклонникам понравилось новое приобретение актрисы: «С Новым годом! Круто! Мои поздравления! Окна бомба и вообще, отличный выбор недвижимости)», «Обожаю тебя. Всегда будь такой же красивой и классной. Смотрю твои фотографии, ты такая открытая и никого не стесняешься. Постоянно поднимаешь настроение», «Люблю тебя Самбусик! С Новым годом! Любви тебе крепкого, здоровья и просто женского счастья! Будь счастлива!», — написали они под фото.

Источник: informing.ru

Аспекты.net