Прогрес

Найденные в Полинезии статуи подтверждают существование инопланетян

статуяФранцузская Полинезия продолжает удивлять своими тайнами. При проведении работ на острове Нуку-Хива учёные нашли статуи, которые, по их мнению, подтверждают, Землю посещали инопланетяне.

На островах Полинезии и, чаще всего именно на Нуку-Хива, и раньше находили непонятные изваяния, сделанные в древности. Учёные до сих пор не могут прийти к однозначному мнению, кого они изображают.

Новая археологическая экспедиция на этот остров принесла очередное открытие. На Нуку-Хива найдены статуи, выполненные в период 11-14 веков.

В истуканах из камня запечатлены таинственные существа, не имеющие с человеком никакого сходства. Головы у идолов имеют непропорциональную форму, глаза очень большие, а тело – массивное.

По мнению археологов, те, кто в то время населял Нуку-Хива, не могли такого придумать сами и воспроизводили то, что реально видели. Некоторые учёные полагают, это инопланетяне. Судя по тому, как тщательно исполнены детали статуй, древние полинезийцы контактировали с пришельцами достаточно часто.

Подтверждает данную гипотезу и то, что на проживавшие на островах племена не оказывалось влияние другими культурами, то есть они не могли изображать ничего, кроме того, что видели сами.

Если предположить, что статуи служили в качестве ритуальных тотемов, то в те времена они во всём мире изображались, как звери, люди или стихия. Ничего подобного найденному на Нуку-Хива нигде в мире не было.

Источник: VistaNews

Аспекты.net