Men's & Women's

Названы главные признаки супружеской неверности

разводДэвид Кинг, управляющий директор компании Lipstick Investigations из Австралии, которая специализируется на обнаружении супружеских измен, рассказал о новых признаках того, что мужчина не верен своей женщине.

Зачастую, мужчина, который завязал роман с любовницей, начинает больше следить за своей внешностью, в частности, он чаще бреется, начинает покупать много новых вещей, никогда не забывает побрызгать на себя духи. Такой мужчина не выпускает из рук свой смартфон, на которой постоянно кто-то пишет, при этом, доступ к смартфону запоролен.

Кинг также добавляет: «Если мужчина чувствует свою вину перед женщиной, которой изменяет, то может постоянно гневаться и обижаться, делая свою женщину виноватой, ведь это отличный способ улизнуть из дома, обвиняя во всех ссорах других. Это поведение нельзя назвать рациональным».

Помимо всего перечисленного, изменяющего мужчину вдруг завалили на работе, поэтому он сидит там допоздна, уходит из дома под разными предлогами. Также об изменах может говорить интернет-активность в социальных порталах, а также выписки с банковских карточек.

Интересно, что компания, директором которой является Кинг, на протяжении 20 лет изучает признаки неверности супругов, используя для этого даже скрытые камеры.

Источник: med-heal.ru

Аспекты.net