Соціум

Невеста сбросила 60 кг за год, чтобы хорошо выглядеть на свадебных фотографиях

фотоДженнифер Гинли из Великобритании страшно боялась, что будет плохо выглядеть на свадебных фотографиях с весом 120 килограммов. После того как 26-летняя Дженнифер увидела свои фотографии из отпуска, который провела со своим женихом, она твердо решила привести себя в порядок к свадьбе, планировавшейся через год.

В начале похудения она весила 120 килограммов, и за год ей удалось сбросить 61 килограмм. При этом размер одежды поменялся с 24-го на 8-й.

Благодаря своему подвигу она попала на обложку журнала Slimming World и была названа «мисс изящность — 2017».

«Я всегда была толстым ребенком. Все стало хуже, когда я пошла в Университет Манчестера и стала стремительно набирать вес. Когда я окончила его, я была на 31 килограмм тяжелее».

Два года назад Дженнифер вместе с мамой и сестрой решила присоединиться к группе журнала Slimming World в городе Керби. Ее перемены во внешности также положительно отразились на душевном состоянии.

«До того как я потеряла вес, у меня отсутствовала вера в себя и мне казалось, что я потратила множество лет на то, чтобы выдавливать из себя фальшивые улыбки, которые скрывали то, как несчастна я была. Мы с моим молодым человеком Люком уже 11 лет вместе, и я постоянно отговаривала его от того, чтобы он делал мне предложение. Я просто не могла себя представить в роли невесты, будучи таких размеров. Сейчас я чувствую себя словно бабочка, которая выбралась из кокона. Несмотря на то, что я в два раза меньше прежней себя, моего счастья хватит на двоих»,- рассказала Дженифер.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net