Економіка

Обновленный Ford Focus покажут в 2018 году

АвтоАвтомобильный концерн Ford намеревается в будущем году представить публике новую версию модели Focus, передает Oane.

Производитель не раскрывает все карты в отношении создаваемого Focus, однако в Сети уже появилась фотография, на которой изображен автомобиль. Исходя из фото можно судить, что передняя часть получила большую головную оптику, и дополнительные противотуманные фары в нижней части переднего бампера. На боковых зеркалах разместились дополнительные повторители.

Разработчики намекнули, что при создании обновленного Focus будет применяться технология используемая при сборке модели Fiesta. Если планы компании будут реализованы, то Ford сможет стать серьезным конкурентом Volksvagen Golf и Opel Astra. Информации о силовых установках пока не представлено, однако ожидается, что у Focus появится совершенно новая независимая задняя подвеска. Ходят слухи, что машина станет более жесткой. Благодаря новому металлу, указанный автомобиль станет легче, что положительно отразится на его расходе топлива и на времени при наборе скорости.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net