Men's & Women's

Обновлённый пикап Toyota Hilux 2018 поступил в продажу

Toyota HiluxКомпания Toyota запустила на рынке Таиланда продажи обновлённого пикапа Hilux, который можно приобрести в шести модификациях. Стоимость автомобиля варьируется от 679 000 до 1 129 000 бат.

В отличие от предшественника рестайлинговая модель обзавелась иными противотуманными фонарями, модифицированным передним бампером и шестиугольной радиаторной решёткой в стилистике Toyota Tacoma. Для отделки салона Toyota Hilux были использованы более качественные материалы, также в нём появились новый роль и мультимедийный комплекс.

Внедорожный грузовик теперь можно приобрести в новой версии Rocco, которая получила защитный пластиковый обвес, расширители колёсных арок, радиаторную решётку, окрашенную в чёрный, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с внедорожными шинами.

В техническом плане Toyota Hilux 2018 года не изменился. Силовая гамма пикапа представлена 166-сильным бензиновым мотором объёмом 2,7 литра, а также 2,4- и 2,8-литровыми дизельными турбодвигателями, развивающими 150 и 177 «лошадок» соответственно.

В роли трансмиссии выступают 6-ступенчатый «автомат» и механическая коробка передач на пять или шесть скоростей. Toyota Hilux можно купить как в заднеприводной модификации, так и с полным приводом.

Источник: VistaNews

Аспекты.net