Men's & Women's

Опубликованы фото Bentley Grand Convertible с тайной презентации в Дубае

BentleyВ то время как на проходящем в Дубае автосалоне представляют роскошные новинки, в компании Bentley отказались от громкой премьеры Grand Convertible. Один экземпляр кабриолета смог заметить в дубайском дилерском центре Bentley британский видеоблогер.

Новый Bentley Grand Convertible не показали на публичной презентации, даже на официальном сайте не появилось никаких сведений о новинке. Видеоблогер Shmee150 запечатлел уникальный автомобиль в Дубае. По предварительной информации, кабриолет выйдет тиражом всего в 19 экземпляров по цене от 3 500 000 долларов за каждый.

Специалисты отмечают, что Bentley ранее выпускала модель Grand Convertible, представленную ещё в 2014 году. Основой для первого кабриолета послужил дорестайлинговый Mulsanne, тогда как новый автомобиль базируется на обновлённом Mulsanne Speed. Отметим, что новинка приурочена к 100-летию Bentley, которое компания будет праздновать в 2019 году.

Новый Bentley Grand Convertible получил колёсную базу, уменьшенную на 100 мм, две двери вместо четырёх, другой наклон ветрового стекла и мягкий верх на жёстком каркасе. Наряду с этим модель по-прежнему оснащается 6,7-литровым V8 с двойным турбонаддувом, мощность которого достигает 537 лошадиных сил.

Источник: VistaNews

Аспекты.net